Взяла деньги в МФО и не могу отдать, а сегодня звонили и угрожали, звонят третьим лицам им угрожают, что делаешь?
Здравствуйте Любовь! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Таким образом Вы лишите его права на взаимодействие с Вашим окружением.
Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.
Скажите "угрожальщикам", что напишите заявление в полицию по факту вымогательства.
С уважением.
Добрый день.
Вы отвечали на звонки, объясняли ситуацию? Напишите заявление о отсрочке оплаты.
Здравствуйте.
По угрозам можете обратится в полицию.
Здравствуйте) пишите заявление в полицию. Если звонившие представились коллекторами, то направьте жалобу также в службу судебных приставов.