У моего бывшего умершего супруга была приобретена 10 лет назад однокомнатная квартира.
У моего бывшего умершего супруга была приобретена 10 лет назад однокомнатная квартира. Приобрел он ее до брака со мной. Я с ним проживала в ней. Потом мы с ним развелись, после чего он скоропостижно умирает. Я в квартире прописана. Завещания на меня нет. У бывшего умершего супруга есть родственники. Имею ли я право наследования на эту квартиру?
Лучший ответ
В указанных обстоятельствах нет у вас никаких прав на эту квартиру.
Но может быть право на половину стоимости неотделимых улучшений в квартире, произведенных во время брака на совместно нажитые средства.