Отказываются отправить ребенка-инвалида в психиатрическую больницу - ищут альтернативное обследование
Ребенок-инвалид. Ему исполняется 18 лет. Предлагают лечь перед комиссией во взрослое отделение психиатрической больницы. Всегда лежал в дневном детском стационаре. Я не хочу, чтобы он лежал в этой больнице. Можно ли провести обследование у вас? Действительно ли оно будет во Владимирском бюро?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы куда предлагаете его положить на обследование в 18 ЛЕТ? В детское отделение? Больше его туда не положат, да и он не ребёнок!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.