Может ли дочь прописать бабушку на свою долю в квартире без наличия деда?

У моей дочери 14 летней есть 1/2 доли в квартире и так же 1/2 доли квартиры ее деда может ли моя дочка прописать свою бабушку на свою долю без деда?
Лучший ответ

Нет, без согласия другого собственника и органа опеки и законного представителя, не сможет.

Дочка не может, может ее законный представитель с разрешения опеки.

Надо согласие деда и согласие родителей дочери..