Есть ли право на расходы на жилье при работе по совместительству в школе Тверской области?
Нет, поскольку работаете в пгт по совместительству, то права на компенсацию оплаты жилья и ком. услуг не имеете.
ЗАКОНТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 22 декабря 2011 года N 82-ЗО
О КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ОТОПЛЕНИЯ И ОСВЕЩЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ И РАБОТАЮЩИМ В СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ (ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА)
Статья 3
1. Педагогическим работникам, имеющим одновременно право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения по настоящему Закону и аналогичные меры социальной поддержки, установленные федеральными законами и иными законами Тверской области, предоставляются меры социальной поддержки по одному из оснований по их выбору, если иное не установлено законодательством.
2. Право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения имеют педагогические работники, занятые по основному месту работы.
Ответ отключен модератором
Уважаемый Сергей!
Нет, такого права на компенсацию расходов не имеете. Поскольку заняты не по основной работе, а по совместительству.
ЗАКОНТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 22 декабря 2011 года N 82-ЗО
Статья 3