Как отменить решение о взыскании 8000 рублей, перекупленное коллекторами, и что для этого требуется? Насколько это сложно?
Мне пришло из суда заочное решение о взыскании с меня 8000 рублей (коллекторы перекупили у микрозайма) могу ли я его отменить и что для этого нужно? Насколько это сложно?
Лучший ответ
Отменить можно, если докажете, что не получали уведомления. Должны быть веские причины - неправильный адрес, командировка, и т.д.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Надо будет написать апелляционную жалобу на это решение.
С уважением.
Можем помочь с отменой решения, но надо посмотреть само решение. 89033263662
Спасибо за грамотный ответ!