Возможность получения имущественного вычета для приобретенной в 2019 году квартиры с учетом предыдущего вычета на основании приобретения жилья в 2011 году.
В 2011 году приобрели с супругом в равных долях жилье (950 тыс.) получили налоговый вычет по 65 тысяч каждый, в 2019 году приобретаем другую квартиру. Имеем ли мы право дальше получать имущественный вычет до 260 (260-65=195 тысяч) тысяч с другой квартиры, или возможность потеряна?
Лучший ответ
Такая возможность уже не предоставится, т.к. использовали до 2015 года.