Операция мошенников - Как вернуть деньги после дистанционного оформления кредита?

Московский коммерческий банк позвонил и предложил дистанционное оформить кредит. Я согласилась очень нуждаюсь в деньгах. Сейчас понимаю что обманули. Что мне делать как вернуть деньги? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Вернуть деньги можно через суд по ст.1102 ГК РФ.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спасибо за ответ!