Предлагаем оформить дистанционный кредит с комиссией в Московском коммерческом финансовом банке и Региональном Инвенциональном банке - стоит ли?
Для начала, узнайте на официальном сайте центрального банка, а сушествуют ли такие кредитные организации. Но на мой взгляд, это мошенники, так как банки не просят оплаты комиссий при выдаче кредита.
Давайте Вы их мне перечислите? Ну если Вам все равно. А я Вас дистанционно консультировать буду?
Проценты за кредит покрывают все расходу кредитора по выдаче кредита. ВСЕ. Никакой оплаты за рассмотрение, за комиссию уважающий себя и ЦБ РФ (который приостановит лицензию) банк брать не будет.
Вы имеете дело с мошенниками. Обратитесь на сайт центробанка, там есть список всех кредитных организаций, имеющих действующую лицензию. Ищите там, уверена - не найдете.