Подача ходотайства на 80 статью - противоречие в позициях брата и представителей колонии

Мой брат в 2015 году был осужден по статье 111 часть 4, в данный момент подали ходдотайство на 80 статью. В ходотайстве брат написал что полностью вину признал раскаился, адмиистрация его потдержала. Но в суд пришло представление где указано что брат вину не признал. По словам начальника колонии выводы сделал психолог. Скажите правомерны ли их мерф. Спасибо. Анна.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Нужно ознакомиться со всеми документами, чтобы однозначно сделать выводы по Вашему вопросу.

Ваш ответ мне непонятен.