Как запретить сыну доступ к квартире с множеством прописанных и разворовывание имущества
Оксана, то, о чем Вы пишете, свидетельствует о наличии конфликтных отношений, чинении Вами препятствий сыну в пользовании квартирой и следовательно - должно быть основанием для отказа Вам судом в иске о признании сына утратившим право пользования квартирой.
Совершенно не соглашусь с мнением, что надо обращаться в ОВД с какими бы то ни было заявлениями.
Обратитесь к реальному юристу, имеющему опыт работы по таким делам, если не хотите получить отказ в иске и следовательно навсегда утратить возможность его выписать.
Не на "бесплатные консультации"...
Добрый вечер! Пока нет решения суда о его выселении он имеет право там проживать! А если он ворует, обратитесь в полицию.
Добрый день! Самый лучший метод-заявить о краже в органы МВД, для фиксации факта кражи, как минимум, для того, чтобы вам зафиксировать данный факт. Данный метод поможет вам:
1)с снятием его с регистрации
2) если он придёт в суд, то сможет заявить о препятствии пользованием жил помещением, а в данном случае, у вас будет довод, основываясь на котором, вы сможете его, законно невпускать.