Можно продать дом если двое из трёх собственников жилья не согласны.
Лучший ответ
Можете продать только свою долю, ведь вас, собственников, ТРОЕ! Но сначала вы ОБЯЗАНЫ предложить другим собственникам выкупить вашу долю (по разумной, рыночной цене), причём письменно. И только после письменных отказов - продавать уже третьим лицам.
Благодарю за грамотную консультацию!