Изменения в расчете родительской платы в детском саду - принимаются во внимание только болезни, подтвержденные медицинской справкой
В д.саду повесила объявление, что род. Плату будут считать не по количеству посещений, А за целый месяц! Вычитать будут только когда ребенок болел (подтверждение только мед справка) на сколько это законно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вполне законное требование, нужен детсад водите и оплачивайте за него не нужен, сидите дома с детьми. При непосещении ДОУ ребёнком, обязаны предоставить справку о его болезни. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Простите, а что за "родительская плата" и откуда, почему она? Если детский сад - государственный, то это лишь обычные стандартные "образовательские поборы".
Заявлению в полицию, прокуратуру и департамент образования будут очень рады.
Родительская плата-это плата за питание детей в детском саду. В платежке она так и пишется РОДИТЕЛЬСКАЯ.