Компетенция и размер штрафа за распитие алкоголя в общественных местах

Вопрос №16120659 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2019, 23:38
Кто упалномочен выносить решения о наказании за распитие алкогольной продукции в общественных местах и размер штрафа за данное деяние?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники полиции и суд, в случае если не согласны с вынесенным постановлением об административном правонарушении.

26.07.2019, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть, зам.начальника УВД вправе подписать данное постановление и назначить размер штрафа?

26.07.2019, 23:52

На имя зам. начальника - если нет самого начальника или он отсутствует на месте и временно он выполняет его функции на месте. Да, совершенно верно.

26.07.2019, 23:55