Можно ли привлекать сотрудников росгвардии к переработке без оснований, ссылаясь на 382 ВНГ приказ и 342 ФЗ, при превышении 120 часов работ по трудовому кодексу?

• г. Москва

Могут ли задействовать в усиление сотрудников росгвардии без какой либо причины при не хватки кадров ссылаясь на 382 ВНГ приказ а так же 342 ФЗ если у сотрудника по трудовому кодексу уже привишает 120 часов переработки.

Ответы на вопрос (2):

Могут задействовать если посчитают нужным. Как будто вы не знаете как исполняются приказы в армии.

Здравствуйте,

Без какой либо причины, так не бывает. Причина и основания должны быть всегда. Пусть в отделе кадров Вам все подробно расскажут.

Желаю Вам удачи и всех благ!