Могу ли я рассчитывать на пособие по уходу за детьми, если у меня родилось 3 детей, но один из них умер?

• г. Ижевск

Я родила 3 деией но первый умер есть свидетельство о рождении могу ли я рассчитывать на путинские в мфц мне отказали сказали по факту у вас 2 ребенка вышел новый закон хотя в том году мне их платили?

Ответы на вопрос (1):

Если отказали, значит отказали правомерно. Необходимо чтобы было трое детей.