Арест пенсии по уходу за ребенком
Могут ли приставы наложить арест на пенсию по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Доброе время суток! Обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением и подтверждающими документами.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Дмитрий, добрый день!
В соответствии со ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" судебным приставом исполнителем не может быть обращено взыскание на пенсию по уходу за ребенком.