Как доказать отсутствие проживания по прописке и утрату справки о найме жилья перед судом?
Если платили за квартиру, согласно Постановлению Правительства №354, можете предоставить квитанции о оплате ЖКХ в суд, будет доказательством, ст.56 ГПК РФ.
Вам помог ответ?
Отзывайтесь..
Приглашайте в суд свидетелей, которые могут дать показания ст 69 ГПК РФ что Вы действительно проживаете в этом жилье.
Вам помог ответ?
Отзывайтесь..
А если это не возможно. Ведь не мало времени уже прошло. Меня может там уже никто и не помнит!?
Хозяина сами платили за ком услуги.
А вы не хозяйка? Квартиры о которой идет речь? Возмите у них квитанции.
И вопрос бесплатный, время потрачено денег нет и спасибо просто в отзыве не сказали... не какого удовлетворения общения с Вами Удачи Марина!