Как оформить временную прописку в другом районе города при наличии постоянной прописки?
Всем добрый день! У меня вопрос кто может подскажите! Можно ли имея прописку в городе оформить временную прописку в этом же городе только в другом районе?! необходимо для получения справки о составе семьи в собес, а по прописке не выходит так как это частный дом и что б получить эту справку нужно предоставить кучу документов на этот дом, а они утеряны и восстановить их не выходит уже несколько лет. Помогите, подскажите как быть, не хочется терять детское пособие!
Здравствуйте! Гражданин РФ может быть постоянно зарегистрирован по одному адресу, а также иметь временную регистрацию по другому адресу.