Правомерно ли писать назначения на обычном листочке без печати и подписи врачу?
Если лекарство не требует рецепта, то врач может устно Вам сказать. А на листочке пишут для Вашего удобства, что бы не забыли.
Все зависит от того что это за назначение или рекомендации.
Назначение лечения содержит: наименование препарата, доза и периодичность приема. Оно выполнено на обычном клочке бумажки, без печати и подписи!
Это допустимо. Все назначения указываются в амбулаторной карте. На листочке пишут для Вас.
Каравайцева Елена Александровна, существует ли какая нибудь установленная форма назначения которое выдается пациенту?
Личная консультация осуществляется на платной основе.
Каравайцева Елена Александровна, ну и что что пишут для нас? А почему без печати врача и подписи?