Тольятти, 27.07.2019, 06:43

Правомерно ли писать назначения на обычном листочке без печати и подписи врачу?

Вопрос №16121026 из г. Омск
опубликован 27.07.2019, 06:43
Врач пишет назначения на обычном листочке, без печати и подписи-насколько это правомерно? Я говорю не о рецепте а именно о назначении лечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лекарство не требует рецепта, то врач может устно Вам сказать. А на листочке пишут для Вашего удобства, что бы не забыли.

27.07.2019, 07:11

Все зависит от того что это за назначение или рекомендации.

27.07.2019, 06:59

Назначение лечения содержит: наименование препарата, доза и периодичность приема. Оно выполнено на обычном клочке бумажки, без печати и подписи!

27.07.2019, 07:12

Это допустимо. Все назначения указываются в амбулаторной карте. На листочке пишут для Вас.

27.07.2019, 07:34

Каравайцева Елена Александровна, существует ли какая нибудь установленная форма назначения которое выдается пациенту?

27.07.2019, 17:48

Личная консультация осуществляется на платной основе.

27.07.2019, 17:50

Каравайцева Елена Александровна, ну и что что пишут для нас? А почему без печати врача и подписи?

27.07.2019, 17:50

Личная консультация осуществляется на платной основе.

27.07.2019, 17:56