Отсутствие отметок в медицинской карте и незаконное поведение участкового врача при диагнозе Абсцесс. Фурункул и карбункул носа
Был на приеме у участкового лор-врача с диагнозом Абсцесс. Фурункул и карбункул носа (Диагноз на следующий день поставил другой знакомый врач, который ранее оперировал нос). Этот участковый врач в моей медицинской карте не поставил ни одной отметки и посещении, просто выписав рецепт. На рецепте также ни подписи ни печати врача, т.е. никакой принадлежности к этому участковому врачу. Хотя при подобном диагнозе положена госпитализация. Насколько законно повел себя участковый врач? И есть ли меры воздействия на него?
Врач соответственно повёл себя е законно, так как должен был сделать отметки в вашей карточки, пишите жалобу на него в Управление здравоохранения.