Мировой судья выписал мне штраф 1000 рублей ща просроченный штраф ГИБДД. Могу я оплатить этот штраф в течении 20 дней 50%?
Мировой судья выписал мне штраф 1000 рублей ща просроченный штраф гибдд. Могу я оплатить этот штраф в течении 20 дней 50%?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лада. Просроченный штраф оплатить со скидкой нельзя. Вам надо это было сделать с момента наложения.