Самара, 27.07.2019, 09:08

Возможно ли оформление генеральной доверенности на автомобиль при ограничениях на регистрационные действия?

Вопрос №16121278 из г. Самара
опубликован 27.07.2019, 09:08
Оформит ли нотариус генеральную доверенность на автомобиль, если наложены судприставами ограничения на регистрационные действия. На ответхранение не поставлен. Только арест (запрет)
Лучший ответ
Рекомендуется

А должно быть интересно мнение клиента. И зачем же переходить на оскорбления? Еще раз убедилась, что вы не юрист, в любом случае не профессионал. У вас лексикон и защита как у рыночной торговки - в плане " сама такая"

27.07.2019, 10:34

Нам интересно мнение тех клиентов, кто оплачивает наши консультации, а не злостных халявщиков!

27.07.2019, 10:39

Вы не являетесь моим клиентом. Договор между нами не заключался. Можете иметь любое мнение обо мне - ваше право, но у меня есть право относиться к нему безразлично.

27.07.2019, 16:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нотариус имеет право удостоверить доверенность от имени собственника транспортного средства со всеми полномочиями.

27.07.2019, 09:11
Оценка автора вопроса:
Это цитата из ГК?

Вы не юрист, а около там что-то. И ничего не знаете, поэтому ТАКИЕ мутные ответы.

27.07.2019, 09:58

Нотариус то доверенность удостоверит, в соответствии со ст.185 ГК РФ, а вот совершить регистрационные действия транспортного средства не получиться.

27.07.2019, 10:02

Ваше мнение обо мне мне не интересно. Я даже не знаю, кто вы-человек или что-то там около.

В ГК нет генеральных доверенностей. Гаданием на тему - оформит или нет - я не занимаюсь. Поскольку я не гадалка.

27.07.2019, 10:09

А должно быть интересно мнение клиента. И зачем же переходить на оскорбления? Еще раз убедилась, что вы не юрист, в любом случае не профессионал. У вас лексикон и защита как у рыночной торговки - в плане " сама такая"

27.07.2019, 10:34

Нам интересно мнение тех клиентов, кто оплачивает наши консультации, а не злостных халявщиков!

27.07.2019, 10:39

Вы не являетесь моим клиентом. Договор между нами не заключался. Можете иметь любое мнение обо мне - ваше право, но у меня есть право относиться к нему безразлично.

27.07.2019, 16:33

Бедные, бедные бесплатные юристы... жё не манж па си жур...

27.07.2019, 12:12

Тамара а почему вы с этим вопросом не обратились в юр.консультацию?

27.07.2019, 13:06