Влияет ли арест жилья на возможность посещения Абхазии в отпуск?
Добрый день! К сожалению скорее всего нет, если наложен арест на имущество и есть действующее исполнительное производство сумма взыскания которого более 10 тыс. руб. судебный пристав-исполнитель обязан наложить запрет на выезд за границу РФ. Всё можно выяснить ознакомившись с материалами исполнительного производства у судебного пристава.
Добрый день, надо ознакомиться с делом у пристава, если в нем нет постановления об ограничении выезда, то можете ехать.
Если нет постановления об ограничении на выезд за предела РФ тогда препятствий нет.