Где нужно взять направление, чтобы поступить в вуз МВД?
Где нужно взять напрвление, чтобы поступить в вуз МВд?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Чтобы поступить в этот ВУЗ, нужно не иметь судимых родственников, иметь отличное здоровье, и самому не стоять на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, и не привлекаться по административным и уголовным делам. Направление можно пробовать получить в ОВД по месту регистрации. (но его далеко не всем выдают)
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Необходимо прийти в отдел кадров УМВД России в вашем регионе. Там они дадут подробную инструкцию по прохождению испытаний, по результатам которых могут выдать направление на обучение.
Соответственно в МВД в отдел кадров Вашего города и нужно обращаться.
Каких испытаний? И результаты чего? Просто я не поняла это.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не будет никаких испытаний, будет тщательная проверка вашего здоровья, и родственников и вас, на наличие судимости, и конечно же, важны оценки в аттестате. Удачи ВАМ!