Лакинск, 27.07.2019, 11:04

Где нужно взять направление, чтобы поступить в вуз МВД?

Вопрос №16121583 из г. Лакинск
опубликован 27.07.2019, 11:04
Где нужно взять напрвление, чтобы поступить в вуз МВд?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Чтобы поступить в этот ВУЗ, нужно не иметь судимых родственников, иметь отличное здоровье, и самому не стоять на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, и не привлекаться по административным и уголовным делам. Направление можно пробовать получить в ОВД по месту регистрации. (но его далеко не всем выдают)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.07.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Необходимо прийти в отдел кадров УМВД России в вашем регионе. Там они дадут подробную инструкцию по прохождению испытаний, по результатам которых могут выдать направление на обучение.

27.07.2019, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Соответственно в МВД в отдел кадров Вашего города и нужно обращаться.

27.07.2019, 11:08

Каких испытаний? И результаты чего? Просто я не поняла это.

27.07.2019, 11:09

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не будет никаких испытаний, будет тщательная проверка вашего здоровья, и родственников и вас, на наличие судимости, и конечно же, важны оценки в аттестате. Удачи ВАМ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.07.2019, 11:11