Супруги развелись, у жены и ребёнка 5-ти лет гражданство Казахстана, у мужа России. Может ли муж вписать в паспорт ребёнка?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Без согласия матери, не сможет, да и ребёнок не гражданин РФ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за полезный совет!

То есть, если ребёнок не имеет гражданства РФ вписать в паспорт его нельзя?

Если в свидетельстве о рождении он записан отцом, то не вижу препятствий.