Дети населяют двор - вампиры или маленькие громила?
Светлана, в Вашей ситуации можно сделать так, если дети будут орать и после 23:00 вызывайте сотрудников полиции. Смотря сколько лет детям, там будут также подключаться по делам несовершеннолетних и соц. опека. Будет разговор с родителями с сотрудниками.
Детям 10 лет и есть младше. С инспекции сотрудник подошёл во время вызова полиции. Я уже поставила такой вопрос в отношении мальчика 10 лет. Мать воспитанием не занимается. Начинает оскорблять, а ребёнок повторяет.
Обратитесь письменным заявлением в ближайший Отдел МВД по делам несовершеннолетних, опишите им ситуацию и они должны взять Ваш вопрос под контроль.