Фтизиатр отказывается подписать обходную карту в сад без манту или рентгена, возникает вопрос об информативности анализа на микобактерии туберкулёза.
Фтизиатр не подписывает обходную карту в сад без манту или рентгена, хотим сделать анализ на микобактерии туберкулёза, но она говорит что этот анализ неинформативен.
Лучший ответ
Пишите отказ от проведения манту и рентгена, не имеют право отказать.
Спасибо, я у Вас в долгу!