Красногорск, 27.07.2019, 16:47

Как правильно указать проживание в предоставленном работодателем жилье с наличием правоустанавливающих документов в РФ?

Вопрос №16122417 из г. Москва
опубликован 27.07.2019, 16:47
Как указать правильно если мне работодатель предоставил жильё и я прошиваю там. Наличие правоустанавливающих документов на благоустроенное жилое помещение на территории Рф (свидетельство на право собственности, договор аренда, договор найма жилого помещения и т.д.) , как правильно ответить на этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему речь идет о найме помещения. Вы у работодателя уточните, на каких условиях Вам предоставлено помещение.

С уважением.

27.07.2019, 16:49

А в чем заключается вопрос? Вы не сформулировали.

27.07.2019, 16:48

Наличие правоустанавливающих документов на благоустроенное жилое помещение на территории Рф (свидетельство на право собственности, договор аренда, договор найма жилого помещения и т.д.)

Это и есть вопрос, не знаю как правильно ответить, это опросный лист на получении квоты для РВП.

27.07.2019, 16:55

Указывайте какие правоустанавливающие документы на жилье у Вас есть. Там же все понятно написано.

27.07.2019, 16:58

У меня только прописка в этом доме и проживаю тут больше никаких документов на жильё нет.

27.07.2019, 17:11

Если вы НЕ получали на свое имя свилетельство о государственной регистрации права на это жилье или выпичку из ЕГРНв которой вы указаны как собственник по договопу дарения или купли-продажи то вероятнее всего вас собственик жилья просто зарегистриросал в этом помещении и вы пользуетесь им по найму (договору найма который вероятнее всего письменно не заключали). Если не будут требовать правоустанавливающий документ на жилье-укажите договор найма. Если такой потребуют-попросите наймодателя оформить его с вами на 11 месяцев. На срок более года подлежит регистрации.

27.07.2019, 18:15

Добрый день! Ваше жилье называется-служебное! Договор найма служебного помещения.

27.07.2019, 18:17