Ночные кражи - белорусские номера с авто пропали без вести
Ночью злодеи украли белорусские номера с авто.
Как мне теперь вернуться в Беларусь? Могу ли я получить транзитные или какие-либо другие номера в Москве, чтобы без опаски привлечения к ответственности двигаться по дороге?
Спасибо!
Николай, обратитесь в отдел полиции, Вам выдадут справку и по ней Вы спокойно сможете пересечь границу, а дома в своём ГИБДД получите новые номера.
С Уважением,
ОБратитесь с заявление в милицию. С Чесноков
Должны дать справку не просто о краже ,а о краже регистрационных номеров,с указанием их обозначения и возможностью их идентификации с иными документами имеющимися у водителя ( ПТС,ДОВЕРЕННОСТЬ,Путевой лист....)
Николай, Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.
Добавлю:
Заявление в милицию подал. Дадут справку о краже.
Но, как написано в законе, это не дает право двигаться без регистрационных знаков.
Поправьте, если я ошибаюсь.