Умершая мама с кредитами в Совкомбанке - Что произойдет после подачи заявления и свидетельства о смерти
У меня трагический умерла мама. У мамы было 2 кредита в Совкомбанке и она была застрахована по их программе. Я,написала заявление и свидетельство о смерти заверенное нотариусом. Пришла смс, что приняли документы. Что будет дальше?
Лучший ответ
Ждите рассмотрения заявления и принятия решения о страховом случае. Только многие на этом этапе совершают ошибку и подают заявление в БАНК, тогда как надо в СТРАХОВУЮ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если данный случай является страховым, то страховщик должен погасить кредиты.