Как узнать историю платежей в произнесенном банке без возможности заказа распечатки движения денежных средств из-за отсутствия банка в городе?
Скажите пожалуйста как мне узнать историю моих платежей в произнёс банке? Заказать распечатку на движение денежных средств нет возможности так как банка в нашем городе нет.
Лучший ответ
Дмитрий, обратитесь в банк через сайт. Либо на горячую линию.