Возможно ли заказать распечатку прихода денежных средств на лицевой счет квартиры в жкх или жск?

Возможно ли заказать в жкх или жск распечатку прихода денежных средств на лицевой счет квартиры. Суть. Бухгалтер ЖСК предоставляет неверную распечатку (таблицу) денежных средств которые выставляются мне в счет оплаты ком услуг и оплаченная мною сумма. Некоторые мои платежи в ее таблице не отображаются. Есть ли какая возможность заказать у этого бухгалтера историю поступления денежных средств на лицевой счет с печатью банка? На что ссылаться и как должно быть написано мое заявление? Чеков об оплате могло не сохраниться.
Лучший ответ

Здравствуйте! Попросите распечатать ЕПД (единый платежный документ) или выписку из лицевого счета, помесячно.

Хотелось бы поподробней