В какой суд надо обжаловать постановление о назначении административного наказания по ст.7.6 и ч.4 ст.8.13 КОАП РФ.

Вопрос №16122927 из г. Москва
опубликован 27.07.2019, 19:48
В какой суд надо обжаловать постановление о назначении административного наказания по ст.7.6 и ч.4 ст.8.13 КОАП РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В районный суд, по месту рассмотрения дела.

27.07.2019, 20:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Можно ли уменьшить административный штраф по этим статьям.

27.07.2019, 20:41

Ст 7.6 КОАП РФи ст 8.13 КОАП РФ имеют вилку по размерам штрафов поэтому размер штрафа можно уменьшить.

27.07.2019, 20:45

Можно ссылку на практику?

27.07.2019, 20:52

Алла, зачем нам уменьшать штраф. Статью, всегда можно переквалифицировать. А в суд предлагаю выходить по действию бездействию должностного лица!)

27.07.2019, 20:58