Проблемы с долевой собственностью - Незарегистрированные жильцы в доме. Как решить ситуацию?

Купили дом с участком в долевую собственность (семья из пяти человек, двое взрослых, трое маленьких детей). Домовые книги (2 старых и новая) на руках. В паспортном столе выяснили, что в доме зарегистрировано ещё 2 левых человека. Данные по ним в паспортном столе отказываются давать. Что делать?
Лучший ответ

Нужно через суд ст 3 ГПК РФ выписывать этих людей

А отказ паспортного стола дать информацию по этим людям является неправомерным Здесь нужно жалобу подавать начальнику полиции.

Добрый день! Но в таком случае придется решать вопрос в судебном порядке, нужно подать исковое заявление об утрате их пользования жилым помещением и затем снять с регистрационного учета. Порядок только такой, если не получается их найти.

С Уважением!

Мне не понравился Ваш ответ!

Подать в суд иск о признании их утратившими право пользования жилым помещением. На основании решения суда, вступившего в законную силу, в миграционной службе снимете их с регистрации.