Как отец может забрать ребенка, которого он не знает?
Ушла от мужа 1,5 года назад. С рождения ребёнка муж не интересуется ею. Три месяца назад подала на алименты. Платит. А сегодня узнала что когда дочке исполнится 3 годика, сможет её забирать. Но если ребёнок его не знает, как он может её забрать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Естественно он сможет видеться с ребёнком, но пока не определит суд свидания, не давайте ему ребёнка, а при обращении в суд, просите о встречах в вашем присутствии, так как ребёнок не знает отца.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.