Лабытнанги, 27.07.2019, 22:54

Ребёнок порвал у паспорта заданий вид извлечения но я заклеила и угла нет, нужна ли задняя частью извлечения? Загс на подпись.

Вопрос №16123272 из г. Лабытнанги
опубликован 27.07.2019, 22:54
Ребёнок порвал у паспорта заданий вид извлечения но я заклеила и угла нет, нужна ли задняя частью извлечения? Загз на подпись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Возможно не заметят, тогда проблем не будет, но лучше не рисковать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вообще, если паспорт "механически повреждён" (так точно сказать) - его лучше заменить, благо это теперь делается очень быстро через МФЦ.

27.07.2019, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ребёнок порвал у паспорта задний вид извлечения, мы поедим скоро в отпуск есть билеты, нужна ли задняя частью извлечения?

27.07.2019, 23:06

Здравствуйте,

Паспорт проверяет только проводник поезда. Обычно смотрит только серию номер фотографию

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2019, 23:09

Нет, но всё же лучше его сменить, мало ли что...

27.07.2019, 23:21