Ребёнок порвал у паспорта заданий вид извлечения но я заклеила и угла нет, нужна ли задняя частью извлечения? Загс на подпись.
Здравствуйте,
Возможно не заметят, тогда проблем не будет, но лучше не рисковать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вообще, если паспорт "механически повреждён" (так точно сказать) - его лучше заменить, благо это теперь делается очень быстро через МФЦ.
Ребёнок порвал у паспорта задний вид извлечения, мы поедим скоро в отпуск есть билеты, нужна ли задняя частью извлечения?
Здравствуйте,
Паспорт проверяет только проводник поезда. Обычно смотрит только серию номер фотографию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, но всё же лучше его сменить, мало ли что...