Южноуральск, 28.07.2019, 04:17

Как доказать незаконность (законность) выделения земель, если на них претендует лесной фонд.

Вопрос №16123545 из г. Челябинск
опубликован 28.07.2019, 04:17
Как доказать незаконность (законность) выделения земель, если на них претендует лесной фонд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право собственности на зем. участок возникло в 2010 г. Управление лесами претендует на них, координат нет, только планшет, и подали иск в суд.

28.07.2019, 05:01

Указанное Вами - никак не определяет наличия/отсутствия прав на этот земельный участок. Надо указывать основания владения и документы, подтверждающие наличие таких оснований.

28.07.2019, 05:07

Абстрактный вопрос - путем предоставления/непредставления правоустанавливающих документов на этот земельный участок.

28.07.2019, 04:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Право собственности на зем. участок возникло в 2010 г. Управление лесами претендует на них, координат нет, только планшет, и подали иск в суд.

28.07.2019, 05:01

Указанное Вами - никак не определяет наличия/отсутствия прав на этот земельный участок. Надо указывать основания владения и документы, подтверждающие наличие таких оснований.

28.07.2019, 05:07

Интересует вопрос о согласовании границ, с какого года это требование возникло у управления лесами.

28.07.2019, 05:29

Порядок согласования с соседями (владельцами соседних участков) проведенных границ при межевании любого участка - существует еще с советских времен.

28.07.2019, 05:34

Для земель лесного фонда нет. но не знаю с какого года это стало обязательным.

28.07.2019, 07:31

На самом деле ошибаетесь, государство, в гражданских правоотношениях, в том числе таких, имеет точно такие же права, как и иные лица.

28.07.2019, 11:19