Сын направлен в Росгвардию на Чукотку на 15 лет - обманули ли его сроком службы и зарплатой? Может ли он после увольнения вернуться к прежней работе в регионе?
Мой сын работает в росгвардии. Его направили по собственному желанию на чукотку., при этом ему рассказали что срок службы будет год или полгода. Обещали высокую заработную плату. Прибыв на место работы их оставляют на 15 лет. увольнение не грозит ему статьей. И может ли он устроиться повторно в своем регионе на прежнюю работу в россгвардии?
Елена здравствуйте. При устройстве в Росгвардию Ваш сын наверняка подписывал контракт на определенный срок. В чем проблема дослужить до окончания контракта, уволиться и призваться в своем регионе?