Как найти поддержку при отсутствии средств для отсыпки переулка в поселке?
Если у администрации нет средств для отсыпки переулка к кому можно обратиться? Я многодетная мама, один ребёнок на инвалидности. По краям переулка забор и стоят огромные лужи, которые невозможно обойти. Может быть есть программы, которые решаются на городском уровне, мы в посёлке.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если это обязанность муниципалитета, обратитесь письменно с приложением фотоматериала.
Если результата не будет, напишите в вышестоящие инстанции.
Наконец-то все понятно, благодарю!