Банк подает повторный иск в суд после отказа в первом случае - действительно ли можно опереться на статьи 128 и 129 ГПК РФ?
Банк повторно подал иск в суд впервом случае ему было отказано, согласно со 128 129 гпк рф Могу ли я опереться на данные статьи повторно.
Здравствуйте, судебный приказ вы действительно отменяете в установленный срок, а вот в исковом порядке уже гораздо сложнее-нужно изучать ваши документы, если исковой давности у вас еще применить нельзя, то возможно можно будет снизить неустойку-обращайтесь, консультация будет бесплатной, офис также в Барнауле.
Добрый день
Приказное производство это по сути упрощенное производство, без вызова сторон и без разбирательств, а теперь вам предстоит разобраться с требованием банка в судебном заседании.