Прокладка газопровода блокирует доступ к гаражу на зимний период
При прокладке газопроводной сети мимо моего дома, при тытье траншеи в зимний период были блокированы въезд и выез на участок, завалены ворота гаража комьями земли. После окончания работ ворота гаража не открывались до их полной оттайки т.е. были блокированы с ноября по май месяц включительно.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с соответствующим иском и взыскивайте ко всему прочему моральный вред.
Спасибо, теперь все ясно.