Воронеж, 28.07.2019, 12:06

Оправданы ли требования улицы о дополнительной оплате за газопровод, принадлежащий горгазу?

Вопрос №16124239 из г. Воронеж
опубликован 28.07.2019, 12:06
Может ли улица требовать с меня деньги за присоединение к газопроводу, который проложили в 2003 году и улица оплачивала его строительство. Газопровод на данный момент принадлежит горгазу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли улица подать на меня в суд за подключение ссылаясь на Гражданский кодекс РФ статьи 1102, 1105?

28.07.2019, 12:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет. не надо в этом случае платить.

28.07.2019, 12:08

Здравствуйте! Платить Вы будете только собственнику, если только он не делегировал свои полномочия кому то.

28.07.2019, 12:15

Что значит "улица"? Нет такого субъекта в гражданских правоотношениях. Определитесь с терминами, с тем кто просит деньги. Читайте ответы которые Вам дают.

28.07.2019, 12:16

Может ли улица подать на меня в суд за подключение ссылаясь на Гражданский кодекс РФ статьи 1102, 1105?

28.07.2019, 12:15