Где можно получить справку для УДО по трудоустройству в г. Ставрополь?
Лучший ответ
Вообще, желательно наличие гарантийного письма от непосредственного работодателя и не важно какого. Кстати, для процедуры УДО этого недостаточно, необходим еще ряд оснований. Без помощи адвоката выйти будет крайне тяжело. Обращайтесь-помогу.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте! Такую справку выдает центр занятости (о наличии вакансии)