Наложение запрета на регистрационные действия автомобиля без переоформления прав собственности - последствия и перспективы
Хочу наложить запрет на регисрегистрационные действия автомобиля, владельцем которого являюсь. Продал два года назад по ДКП, а новый владелец на себя не переоформил. Что будет с автомобилем после наложения ареста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы наложите запрет на РГ, то новый владелец не сможет его на себя оформить.