Как сделать запрет регистрационных действий после продажи автомобиля по ДКП без смены владельца в ПТС

Два года тому назад продала машину по ДКП, в ПТС новый владелец вписан не был, до настоящего времени владельцем являюсь я, приходят налоги и не отдана до сих пор вся сумма за машину Могу ли я сделать запрет регистрационых действий и как... заранее спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете подать заявление о снятии авто с рег.учета.Нового собственника остановят,авто угонят на штрафстоянку, он сам Вас найдет в срочном порядке,т.к.забрать авто можете только ВЫ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!