В мае 2011 купили квартиру нас попросили её оформить до 1 млн, в октябре продали
В мае 2011 купили квартиру нас попросили её оформить до 1 млн, в октябре продали, можно ли сделать возврат подоходного для того чтобы не платить налог с продажи?
Лучший ответ
Можно,но налог с продажи уплатить придется,если не производить взаимозачет,если совпадают налоговые периоды.
Большое спасибо за ответ! покупка была в мае 2011 и продажа в сентябре 2011.