Развелись 2006 сейчас 2019. на элементы не подавала, сейчас пугает что подаст, ну эти все года я помогал финансово и материально.
Развелись 2006 сейчас 2019. на элементы не подовала, сейчас пугает что подаст, ну эти все года я помогал финансово и материально.
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты взыскиваются с момента обращения за ними. Если ранее мать ребенка не подавала на алименты-взыскать за предыдущий период она не сможет.
Здравствуйте
Алименты могут быть взысканы за последние три года. При условии что взыскатель пыталась получить деньги на содержание ребенка.