Вопрос о праве управляющей компании на оплату за диагностику газового оборудования
Имеет ли право управляющая компания производить диагностику газового оборудования и при этом включать в счёт за обслуживание. Тем более, что сами газовщики неделю назад приходили с осмотром и делали диагностику. При этом с их слов, никто за диагностику денег не должен брать.
Здравствуйте, Алексей!
Нет, не могут, так как такой диагностикой должны заниматься соответствующие организации.
Уважаемый Алексей! Вы услышали от неизвестных (анонимных) людей какие-то разговоры, что-то поняли по своему и теперь пытаетесь "слепить" из этого некую юридическую задачку.
Будет гораздо продуктивнее, если Вы откажетесь от анализа выдумок и покажете ДОКУМЕНТЫ.