Управляющая компания начала включать услугу по диагностике газового оборудования в квитанции по содержанию дома без предыдущего осмотра газовиками - правомерно ли это?
В течение последних 3 месяцев Управляющая компания начала присылать квитанции по содержанию дома, куда включила услугу по диагностике газового оборудования, в то время как газовики последний раз появлялись более двух лет тому назад. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир!
Попросите их предоставить письменное подтверждение того, что проводились эти услуги, в т.ч. с указанием номеров квартир.
Спасибо!
Добрый день! Если Вы не согласны, то можете предъявить претензию свой управляющей компании. Кроме того, Вы можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.
Ответом удовлетворен